Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловский губернатор приручил культовый байк на Ирбитской ярмарке

Евгений Куйвашев
Подписчики оценили фотографию главы региона в социальных сетях

ИРБИТ, 13 августа, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев во время посещения Ирбитской ярмарки уделил отдельное внимание мотоциклу «Урал». Фотографией он поделился в социальных сетях, получив одобрение подписчиков.

«Сегодня работаю в Ирбите. Уже передал главе папку с обращениями жителей города из моих соцсетей. Местные ребята попросили поддержать Ирбитскую ярмарку в конкурсе «Достояние Среднего Урала» и сфотографироваться с ними. Я фаворита выбирать не буду, но сфотографироваться на мотоцикле всегда рад», – написал Евгений Куйвашев.

Сегодня глава свердловского региона работает и в то же время проводит время выходного дня на знаменитой Ирбитской ярмарке. Мероприятие давно преобразилось из предпринимательского в культурное и собирает на своей площадке гостей из других регионов России.

Подписчики свердловского губернатора в социальной сети «ВКонтакте» оценили фотографию, а некоторые даже пожалели, что не приехали на культурное событие в Ирбите.

«Все-таки ярмарка проходила не как обычно. А мы-то думали там делать нечего и даже не заехали на нее. Вот блин, все веселье пропустили», – написала одна из подписчиц.

«Урал» сейчас прикольнее выглядит, чем в старые советские. Ну, либо это только вот этот мотоцикл», – оценил другой пользователь.

Накануне Евгений Куйвашев принял участие в торжествах, посвященных празднованию 300-летия Нижнего Тагила.

Фото: ДИП губернатора Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.