Top.Mail.Ru
Общество
Смоленская область
0

Ритуальщики из Смоленска извинились за скидку по промокоду «корона»

Изготовление памятников
Ритуальщики из Смоленска извинились за скидку по промокоду «корона»

СМОЛЕНСК, 15 мая, ФедералПресс. Ритуальная компания извинилась за скидку по промокоду «корона».

В смоленской ритуальной компании «Свеча» пообещали скидку на памятник в размере 20 процентов по промокоду «корона». По словам владельца фирмы Дениса Яновского, «возмутились впечатлительные люди».

Он добавил, что люди помоложе рекламное предложение «Свечи» восприняли с юмором, но перед теми, кого акция задела, Яновский извинился, пишет телеканал 360.

«Есть люди, скажем так, впечатлительные. Они, конечно, возмутились. Те, кто помоложе или не такие впечатлительные, наоборот», – сказал он.

Он отметил, что скидка реальная. Яновский добавил, что их сфера деятельности тоже испытывает сложности и таким образом они пытаются хоть как-то привлечь людей.

Владелец ритуальной компании подчеркнул, что они не пытались никого обидеть или вызвать ажиотаж. Рекламу с сайта «Свеча» уже убрала, чтобы не нагонять на людей дурное настроение, которое и без того не самое лучше из-за самоизоляции и страха перед вирусом.

«Мы приносим извинения перед теми людьми, которых мы этим задели», – заключил Яновский.

Ранее сообщалось, что в рекламу кредитов могут добавить предупреждение о возможной потери имущества. На радио предупреждение должно составлять не менее трех секунд, на телевидении – не менее пяти секунд.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.