Top.Mail.Ru
Политика
Тамбовская область
0

Выпускник «школы губернаторов» назначен врио главы Тамбовской области

Максима Егорова назначил президент Владимир Путин
Максима Егорова назначил президент Владимир Путин

ТАМБОВ, 4 октября, ФедералПресс. В Тамбовской области назначили нового врио губернатора. Им стал выпускник четвертого потока «школы губернаторов» Максим Егоров.

Врио губернатора определил Владимир Путин. Выборы главы региона будут проходить в сентябре будущего года, сообщает ЦИК РФ.

Напомним, программа по подготовке кадрового управленческого резерва госслужбы, которую также называют «школой губернаторов», стартовала в начале лета 2017 года на базе ВШГУ. Программу составили на основе лучших практик Корпоративного университета Сбербанка, Московской школы управления «Сколково», РАНХиГС и ВШЭ.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что президент назначил нового врио главы Владимирской области. Им стал коллега Максима Егорова по «школе губернаторов» – Александр Авдеев, который, в свою очередь, участвовал в первом потоке программы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.