Top.Mail.Ru
Общество
Тверская область
0

Бизнес-идеи и освоение космоса: в Тверской области пройдет форум «Три кита национальной повестки»

Слушатели форума
Гости также смогут посетить мастер-класс «Если не я, то кто?»

ЗАВИДОВО, 17 мая, ФедералПресс. В Тверской области 1 июня на территории отеля Radisson Resort пройдет ежегодный форум «Три кита национальной повестки: благотворительность, социальные инвестиции, устойчивое развитие». Участники мероприятия предоставят информацию из области социальной политики и устойчивого развития за прошедший год.

Цель, которую преследуют организаторы – представлять самые эффективные и яркие нововведения в сфере корпоративной социальной ответственности, помогая продвигать и реализовывать самые смелые проекты.

Темы, которые обсудят в ходе деловой программы:

  • В чем заключаются особенности онлайн-обучения и трудоустройства в IT-сфере людей с расстройством аутистического спектра;
  • Что такое инклюзивный поселок и в чем его преимущество;
  • Как влиять на корпоративную культуру и трансформировать поведение коллег;
  • Правда ли, что космический мусор является реальной угрозой освоения космоса.

Исторически мероприятие привлекает и объединяет практиков, экспертов и людей, которые прошли долгий путь от создания и развития до признания их проектов. Спикерами выступят более 20 специалистов и экспертов в области ESG (экология, социальная политика и корпоративное управление) и социальной сферы, в числе которых:

  • Валентина Куренкова, директор по работе с государственными органами власти компании «Нетология»;
  • Римма Бичурина, руководитель проекта о системной благотворительности «+1Люди»;
  • Галина Секиринская, начальник управления по корпоративному бренду и КСО X5 Group;
  • Екатерина Беспятых, PR-директор Faberlic.

Все участники форума смогут присоединиться к мастер-классу «Если не я, то кто?», в рамках которого профессионалы социальной работы дадут множество рекомендаций, поделятся огромным опытом взаимодействия с органами власти и бизнеса, расскажут о том, как справляться со стрессом, выгоранием и другими проблемами, возникающими на пути благотворителя.

В заключение пройдет торжественная церемония награждения лучших социальных и ESG-проектов России.

Партнер мероприятия – фонд «Линия жизни» – во время церемонии проведет благотворительную лотерею и аукцион, за счет участия в которых посетители смогут помочь тяжелобольным детям.

Ранее «ФедералПресс» писал о грядущем форуме-фестивале «Российская креативная неделя», который посвятили развитию образа дальневосточных городов. Мероприятие посетит делегация Китая и Индии. В частности, на Дальний Восток приедет индийский продюсер Вивек Агравал, на счету которого более 20 кинокартин.

Фото: Пресс-служба организаторов форума «Три кита национальной повестки»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.