Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Студентке томского вуза на голову рухнул потолок

Медицина
Сразу после ЧП девушка была доставлена в больницу

ТОМСК, 8 декабря, ФедералПресс. Следователи устанавливают обстоятельства ЧП, которое произошло в Томском государственном педагогическом университете. По предварительным данным, на голову студентке упала штукатурка. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе следственного управления.

«Обрушение штукатурки с потолка произошло во время занятий. На данный момент по факту случившегося проводится проверка», – отметили в пресс-службе следственного управления.

В паблике «Регион-70» социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что пострадавшая студентка была доставлена в больницу, где ей поставили диагноз «сотрясение мозга».

«Согласно информации, представленной в СМИ, девушке оказана необходимая помощь, на данный момент ее состояние стабильное. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение», – резюмировали в следственном управлении.

Ранее «ФедералПресс» писал, что следователи Кузбасса возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности после того, как перевернулась люлька с двумя рабочими во время строительных работ в Кемерове. Мужчины упали с высоты в шесть метров, они находятся в больнице.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.