Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Мишустин встретится со студентами в Томске

Михаил Мишустин посетит Томскую область
Михаил Мишустин посетит Томскую область

ТОМСК, 6 июля, ФедералПресс. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин вместе с тремя министрами прибывает сегодня в Томск. Он посетит особую экономическую зону в столице региона и поучаствует в работе научного форума «U-Novus-2021», сообщили в пресс-службе администрации региона.

«Михаил Мишустин побывает на строящемся корпусе Светленского лицея и посетит Томский государственный университет, встретится на форуме с молодыми предпринимателями и побеседует с губернатором Сергеем Жвачкиным», – рассказали в пресс-службе.

Вместе с председателем правительства в Томской области будут работать министр финансов Антон Силуанов, глава министерства экономического развития Максим Решетников и министр образования Валерий Фальков.

Напомним, что это вторая в этом году рабочая поездка Мишустина в Сибирь. Первая прошла в марте. Председатель правительства посетил Туву, Алтайский край, Кемеровскую и Новосибирскую области. Как прогнозировал эксперт «ФедералПресс» Василий Колташов, мартовская поездка не стала последней в работе премьер-министра.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 6 июля в Сибирь прибывает и президент РФ Владимир Путин. Он поучаствует в праздничных мероприятиях, посвященных 300-летию промышленного освоения Кузбасса.

Фото: mari-el.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.