Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменские дороги отремонтируют за 568 миллионов рублей

На аукцион была подана единственная заявка. Тендер выиграло АО «ТОДЭП»
На аукцион была подана единственная заявка. Тендер выиграло АО «ТОДЭП»

ТЮМЕНЬ, 12 декабря, ФедералПресс. На аукцион была подана единственная заявка. Тендер выиграло АО «ТОДЭП»

В Тюменской области завершился конкурс на выбор подрядчика по ремонту дорог в Тюмени и Тюменском районе. На аукцион была подана единственная заявка, признанная соответствующей всем предприятиям. Тендер выиграло АО «ТОДЭП».

Сумма заявки составляет 568 миллионов рублей. Из них 300 миллионов будет выделено из областного бюджета. Приступить к своим обязанностям подрядчик должен с 1 января 2020 года.

Согласно материалам лота, предприятие должно будет следить за состоянием дорог областной столицы и муниципалитетов общей протяженностью более 628 километров. Также «ТОДЭП» должно обеспечить надежное функционирование мостов, путепроводов, светофоров и иных объектов Тюменского района.

Услуги общества в Омутинском районе обойдутся региональному бюджету в 45 миллионов рублей, в Аромашевском – 65,5 миллиона, в Вагайском – 81,5 миллиона, в Ярковском – 54,5 миллиона, в Голышмановском – 63,5 миллиона рублей.

Ранее стало известно, что ООО «ТОДЭП» стало единственным победителем конкурса на ремонт дорог в Тюменском районе. Сумма контракта составляет более 500 миллионов рублей, сообщаетНаш Город.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.