Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тобольские предприниматели реализовали инвестроектов на 250 миллионов рублей

Всего было реализовано 33 проекта
Всего было реализовано 33 проекта

ТОБОЛЬСК, 26 мая, ФедералПресс. Благодаря этому появилось 200 новых рабочих мест.

Тобольские предприниматели реализовали 33 инвестиционных проекта на общую сумму в 250 миллионов рублей. Благодаря этому появилось 200 новых рабочих мест. Об этом в своем Instagram-аккаунте написал мэр Максим Афанасьев.

«Сегодня в рамках заседания городской думы обсудили реализацию муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства и инвестиционной деятельности» за 2019 год. Благодаря ней осуществляется информационная, имущественная и финансовая поддержка бизнеса. Значительно увеличено и количество предоставляемых арендных площадей», - сообщил Афанасьев.

Также благодаря реализуемой программе количество инвестиционных проектов увеличилось в 3 раза. Возросла доля предприятий малого и среднего бизнеса в закупках товаров, работ и услуг. Глава Тобольска призвал не останавливаться на достигнутом.

«Мы открыты и готовы к диалогу. Властями будет оказана поддержка всем здравым и полезным проектам и инициативам. Уверен, что совместными усилиями мы сможем и впредь обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса в Тюменской области и непосредственно в Тобольске», - подчеркнул Максим Афанасьев.

Фото: Официальный Instagram-аккаунт Максима Афанасьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.