Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменский нефтегазовый форум придаст деловому общению виртуальный формат

Мероприятие примет гибридную форму
Мероприятие примет гибридную форму

ТЮМЕНЬ, 29 июня, ФедералПресс. Впервые на мероприятии будет применена phygital-концепция. Она объединит в себе реальное и виртуальное пространства.

Тюменский нефтегазовый форум — 2020 пройдет в новом формате. Благодаря нему будут расширены рамки делового общения. Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия.

Так называемая phygital-концепция позволит объединить онлайн — и офлайнпространства. В обычном формате пройдут пленарное заседание, круглые столы и технологические дни. Ожидается и выставка инноваций. Одновременно с этим будет запущена виртуальная платформа, на базе которой пройдут онлайн-трансляции всех мероприятий форума и выставка в 3D-формате.

Благодаря применению новых технологий на форуме увеличится количество участников. В частности, станет возможным проводить узкоспециализированные встречи с участием профильных специалистов со всего мира. В деловых встречах смогут принять участие и все штатные сотрудники предприятий и компаний нефтегазовой отрасли. В дальнейшем организаторы форума намерены сделать акцент на образовательных онлайн-мероприятиях, планируя запуск и проведение обучающих программ, семинаров и конференций.

Тюменский нефтегазовый форум - это ежегодное деловое мероприятие международного уровня, собирающее более 3000 экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, а также топ-менеджеров компаний-лидеров рынка.

Фото: oilgasforum.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.