Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменцев зовут поработать официантами за 160 тысяч в месяц

Официант
Тюменцев приглашают на работу в крутой московский ресторан

ТЮМЕНЬ, 7 октября, ФедералПресс. Тюменцев приглашают поработать официантами в московском ресторане премиум-класса. Соискатели могут получить до 160 тысяч рублей. Об этом сообщили в тюменском рекрутинговом агентстве Forward Company.

«Требуются официанты в московский ресторан премиум-класса. Билеты до Москвы оплатит работодатель», – рассказали представители агентства.

Также потенциальным соискателям оплатят проживание в Москве. Официанты смогут зарабатывать до 160 тысяч рублей в месяц. Перечень обязанностей для работников является стандартным: официант обязан осуществлять прием и подачу заказов, обслуживать гостей, а также консультировать и создавать атмосферу гостеприимства. Необходим опыт работы более одного года, а также приветствуется знание английского языка.

Стоит отметить, что Москва является одним из лучших городов для построения карьеры. Среднее зарплатное предложение для официанта в Москве равняется 62 тысячам рублей, в то время как в Тюмени работник общепита получает 32 тысячи.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о продаже развлекательного центра в Тюмени.

Фото: unsplash.com / Louis Hansel

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.