Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Зарубила из ревности. Ранее судимая тюменка жестоко убила свою дочь

Подозреваемая признала свою вину. Расследование уголовного дела продолжается
Подозреваемая признала свою вину. Расследование уголовного дела продолжается

ТЮМЕНЬ, 17 декабря, ФедералПресс. Подозреваемая признала свою вину. Расследование уголовного дела продолжается

В Тюмени раскрыто жестокое убийство девятнадцатилетней девушки. Подозреваемая в совершении преступления мать зарубила ее топором из-за ревности. Об этом сообщили в региональном МВД.

Инцидент произошел 15 декабря. По версии следствия, мать в момент убийства находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и употребляла спиртные напитки. Неожиданно приревновав дочь к своему сожителю, подозреваемая схватила топор и нанесла несколько сильных ударов по голове и жизненно важным органам девушки. Девушка скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, женщина вынесла тело из дома и закопала его в огороде.

Это не первое преступление, совершенное тюменкой. До этого она находилась в местах лишения свободы из-за жестокого убийства мужа. Выйдя на свободу, женщина нигде не работала и вела асоциальный образ жизни.

«В настоящий момент обвиняемая полностью признала свою вину. В отношении ее сожителя проводится проверка по факту укрывательства преступления. Расследование продолжается», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.