Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Охранника тюменского «Гудвина» исполосовали ножом в ходе конфликта с разнорабочим

Пострадавший находится в Областной клинической больнице № 1. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь
Пострадавший находится в Областной клинической больнице № 1. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь

ТЮМЕНЬ, 12 марта, ФедералПресс. Пострадавший находится в Областной клинической больнице № 1. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Охранник тюменского торгово-развлекательного центра «Гудвин» серьезно пострадал в ходе крупного конфликта с коллегой. Мужчину всего в крови увезла «скорая помощь». Очевидцы утверждают, что тюменцу нанесли колото-резаную рану в область живота.

Случившееся подтвердили в областном УМВД.

«В 23. 20 11 марта на пульт дежурной части поступило сообщение из ОКБ № 2 о доставленном пациенте 1991 года рождения с колото-резаными ранами. Было установлено, что травмы получены в ходе ссоры с разнорабочим, который является коллегой потерпевшего по ТРЦ «Гудвин». В настоящее время полицейские устанавливают детали случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства происшествия выясняются», — рассказала пресс-секретарь ведомства Мария Новопашина.

Как сообщили в департаменте здравоохранения, мужчина находится под присмотром врачей.

«Бригада медиков доставила пострадавшего мужчину в ОКБ № 2. Сейчас он получает все необходимое лечение», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.