Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

В школе в Республике Алтай произошла поножовщина. Подросток попал в больницу

Сейчас жизни подростка ничего не угрожает
Сейчас жизни подростка ничего не угрожает

ГОРНО-АЛТАЙСК, 11 марта, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета проводят проверку о драке возле одной из школ в селе Майма. Один из участников потасовки был ранен.

ЧП произошло в селе Майма на школьном дворе. По данным местных СМИ, между учениками возник конфликт. Во время завязавшейся драки один из подростков, как позже стало известно, шестиклассник, достал нож и нанес один удар своему оппоненту.

По данным следствия пострадавший был доставлен в больницу и сейчас его жизни ничего не угрожает. Сейчас следователи по факту случившегося ЧП проводят проверку.

«Для установления характера телесных повреждений и тяжести вреда здоровью, назначено проведение судебной медицинской экспертизы. Будут установлены причины и условия, способствовавшие инциденту», – пояснили в управлении.

Кроме того, будут оценены предпринятые меры по недопущению подобных происшествий со стороны руководства школы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на уроке физкультуры в Сургуте произошла драка между ученицами. В итоге учителя оштрафовали.

Фото: пресс-служба следственное управление СК РФ по Республике Алтай

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.