Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Ольга Кузнечевских: семеро заболевших коронавирусом тюменцев находятся под наблюдением медиков

Их самочувствие удовлетворительное
Их самочувствие удовлетворительное

ТЮМЕНЬ, 7 апреля, ФедералПресс. Все они ранее находились на карантине в Областной инфекционной больнице. Их самочувствие удовлетворительное.

Cемеро заболевших острой коронавирусной инфекцией тюменцев находятся под контролем медиков. Их самочувствие удовлетворительное. Об этом сообщила заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.

«Все семеро пациентов находились на карантине в Областной клинической больнице. Повторные анализы показали наличие у них коронавирусной инфекции. Сейчас они находятся на лечении, с ними работают врачи. Состояние их здоровья удовлетворительное, у многих повышена температура», - рассказала Кузнечевских.

Также Ольга Кузнечевских в очередной раз предупредила о необходимости соблюдения режима полной самоизоляции.

«Еще раз хочу отметить, что забор анализов ведется в динамике. Первый отрицательный анализ не означает отсутствия инфекции в организме, поэтому необходима повторная сдача уже через десять дней. Поэтому напомню о важности соблюдения карантинных мер. Не посещайте общественные места и не отходите слишком далеко от своих домов. Будьте здоровы», - сообщила заместитель губернатора.

Ранее сообщалось о семи новых случаях заражения острой коронавирусной инфекцией на территории региона. Всего за минувший день на территории РФ зарегистрировано 1154 подобных инцидента . Выздоровело 494 человека.

Фото: Пресс-служба правительства Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.