Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменские пожарные тушат кровлю бизнес-центра «Парус»

Возгорание зафиксировали час назад
Возгорание зафиксировали час назад

ТЮМЕНЬ, 29 мая, ФедералПресс. Возгорание зафиксировали час назад. Причины пожара пока неизвестны.

В Тюмени произошло крупное возгорание в бизнес-центре «Парус» по улице 30 лет Победы. Загорелась кровля здания, огонь распространяется дальше. Соответствующие фото уже появились в социальных сетях.

Информацию подтвердили в управлении МЧС по Тюменской области.

«Вызов на пульт дежурной части поступил в 15. 45, бригада пожарных прибыла на место через шесть минут. Горит кровля здания, идет дым. В ликвидации последствии участвуют 11 единиц техники и 38 человек личного состава. Погибших и пострадавших нет», - рассказал пресс-секретарь ведомства Сергей Юсько.

В здании зарегистрировано 28 организаций. Среди них — офис «ТюменьВодоканала». Бизнес-центром владеет предприниматель Юрий Герасимов.

Пользователи социальных сетей уже активно обсуждают увиденное. «А я-то думаю, куда помчались все пожарные. Ситуация, конечно, неприятная», «Самоизоляция, люди дома сидят. Кто же поджег, хотелось бы знать», - пишут подписчики. Впрочем, встречаются и неуместные шутки. «Ну что, парни, пока?», «Вот это кальян! Все в дыму», «Росводоканал затопит водой. Какая жалость», - иронизируют тюменцы.

В настоящий момент возгорание до сих пор не потушено. Причины пожара неизвестны.

Фото: ЧС Тюмень ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.