Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Сиганувший с седьмого этажа тюменец чудом остался жив

Скорая
Мужчина получил серьезные травмы

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ФедералПресс. Житель Тюмени в минувшее воскресенье выпал с седьмого этажа, но выжил. В данный момент он находится в реанимации. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения региона.

«Пациента доставили в ОКБ № 2. Сейчас он находится в реанимации в связи с сочетанной скелетной травмой», – рассказала пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Инцидент произошел вечером 20 июня в Ново-Патрушево. Жилец дома, расположенного по улице Федюнинского, 60/2, разбил окно и выпал с седьмого этажа. Жизнь ему, вероятно, спасло то, что он приземлился на козырек в районе второго этажа.

Очевидцы сразу же вызвали полицию и медиков, так как мужчина вел себя неадекватно. Позже он оказал сопротивление работникам скорой помощи и полицейским. В УМВД России по Тюменской области дадут правовую оценку произошедшему.

Инцидент вызвал резонанс в социальных сетях. Многие тюменцы считают, что пострадавший находился в состоянии наркотического опьянения.

«Явно под наркотой, алкоголь так не действует», – пишут подписчики.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о стабильной численности лиц с расстройствами психикив Тюменской области.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.