Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Со дня исчезновения школьницы в Тюмени прошел месяц

Девочка
Тюменскую школьницу ищут уже месяц

ТЮМЕНЬ, 30 июля, ФедералПресс. Тюменские волонтеры продолжают поиски исчезнувшей месяц назад девятилетней школьницы. Об этом сообщили в поисковом отряде «Белая Сова. Тюмень».

«Поиски не прекращаются. Мы продолжаем развешивать листовки с приметами школьницы, а волонтеры постоянно прочесывают места, где может находиться девочка», – рассказала корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области координатор поискового отряда Алена Швецова.

В связи с громким происшествием волонтеры вынуждены опровергать многочисленные слухи, связанные с исчезновением школьницы. В частности, уже не подтвердилась информация об угрозах членам волонтерских групп. Ранее были развенчаны домыслы про ориентировку на подозреваемого мужчину кавказской внешности.

Напомним, девятилетняядевочка ушла из дома 30 июня и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Делом помимо тюменских сотрудников органов правопорядка занимается следователь центрального аппарата СКР, поймавший «ангарского маньяка».

Ранее «ФедералПресс» сообщал об обнаружении трупа полуобнаженной девушки возле многоэтажного дома в Тюмени.

Фото: unsplash.com \ Annie Spratt

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.