Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени выясняют, как в подвале оказался мертвый младенец

Ребенок
Труп младенца нашли в подвале тюменской новостройки

ТЮМЕНЬ, 26 августа, ФедералПресс. В Тюмени устанавливают обстоятельства смерти младенца. Его тело было найдено в подвале жилого дома. Об этом сообщили в Следственном комитете по Тюменской области.

«По факту обнаружения тела младенца в подвале жилого дома в микрорайоне «Преображенский» проводится следственная проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего», – рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе ведомства.

В СМИ сообщалось о нахождении тела сантехником после жалоб одного из жильцов на засор труб. Однако данная версия пока не подтвердилась.

Также появились новые детали в расследовании убийства девятилетней школьницы. В отношении главы регионального управления Следственного комитета Александра Кублякова назначена служебная проверка в связи с неэффективностью расследования этого дела.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об опровержении «волонтерского» следа в деле об убийстве маленькой тюменки.

Фото: unplash.com / Aditya Romansa

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.