Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени возбудили дело после падения кровельщика с бани

Рабочий
Мужчина погиб во время строительных работ

ТЮМЕНЬ, 25 мая, ФедералПресс. В Тюмени устанавливают обстоятельства трагической гибели рабочего. Мужчина упал с крыши общественной бани.

«В Тюмени возбудили уголовное дело по факту гибели двадцатидевятилетнего мужчины во время строительных работ», – цитирует информацию из управления СКР по региону «АиФ-Тюмень».

По предварительным данным, днем во вторник мужчина упал с крыши здания по улице Мира, когда занимался укладкой кровли. В ряде СМИ утверждается, что здесь располагается общественная баня. Сотрудники силового ведомства возбудили уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при проведении строительных работ, повлекших по неосторожности гибель человека.

На данный момент проведен осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства трагического инцидента. Проверку по факту гибели рабочего также проводят сотрудники областной прокуратуры.

Ранее «ФедералПресс» писал о выяснении обстоятельств смерти тюменца, обнаруженного мертвым в одном из дворов города.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.