Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени горело офисное здание

МЧС
Пострадавших в ходе тушения пожара нет

ТЮМЕНЬ, 12 июля, ФедералПресс. В районе улицы 30 лет Победы в Тюмени произошел пожар в административном здании. Причиной могло стать возгорание гаража.

«С утра загорелся гараж рядом с административным зданием. Мужчина пытался его потушить, но неудачно. Дальше огонь перекинулся на крышу. Хорошо, что у здания бетонное перекрытие», – рассказал корреспонденту «ФедералПресс» очевидец событий.

Как сообщили пожарные, внутри здания были люди, но их уже эвакуировали. Еще один очевидец событий рассказал, что среди эвакуированных находятся женщины и дети, однако эта информация пока не подтверждается.

1d27c0f02e655fd531c6fa72c98e221d.jpeg

Сотрудниками МЧС оцеплена территория вокруг здания, в тушении пожара принимает участие не менее одиннадцати единиц техники. На данный момент возгорание локализовано.

«12 июля в городе Тюмени по адресу: 30 лет Победы, 103, загорелось административное здание. Горела крыша здания по всей площади. Пожар локализован, пострадавших в ходе тушения пожара нет», – рассказали в управлении МЧС по Тюменской области.

Фото и видео, сведения очевидцев и другие подробности с места происшествия – в репортаже «ФедералПресс». Ранее «ФедералПресс» писал проверке по факту оставления ребенка в Тобольске.

Фото: ФедералПресс / Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.