Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Полиция отловила пугавшего тюменок эксгибициониста

Парк
В Тюмени задержали эксгибициониста

ТЮМЕНЬ, 8 августа, ФедералПресс. В Тюмени задержали пенсионера, занимавшегося эксгибиционизмом в парке. Об этом сообщили в управлении МВД по Тюменской области.

«Мужчину доставили в отделение полиции, по данному факту проводится проверка. Позже инциденту будет дана правовая оценка», – рассказал корреспонденту «ФедералПресс» сотрудник пресс-службы ведомства Александр Гилев.

По сообщениям очевидцев, мужчина занимался эксгибиционизмом в парке в районе улицы Севастопольской в минувшее воскресенье. В социальных сетях появились соответствующее фото и видеозаписи, на которых пенсионер мог приставать к девушкам на прогулочной тропе. Многие комментаторы возмутились произошедшим.

«Надо этому неадеквату хорошо навалять», «Там что, нету мужиков для излечения?» – писали тюменцы.

Стоит отметить, что это не единственный случай активного эксгибиционизма. В июле нынешнего года неизвестный мужчина находился в голом виде на территории экопарка «Затюменский». Прохожие вызвали полицию, однако задержать прохожего не удалось.

Ранее «ФедералПресс» писал о грядущем суде над бывшим замначальника тюменского УФСИН.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.