Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени подозреваемого в домогательствах к ребенку отправили в СИЗО

СИЗО
Тюменец пробудет в СИЗО до ноября

ТЮМЕНЬ, 31 августа, ФедералПресс. В Тюмени избрали меру пресечения подозреваемому в совершении насильственных действий сексуального характера в отношение несовершеннолетней. Об этом сообщили в Центральном районном суде.

«Центральный районный суд Тюмени избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении мужчины 1989 года рождения. Он будет находиться под стражей до 30 октября 2022 года», – указано в telegram-канале Объединенной пресс-службы судебной системы Тюменской области.

По версии следствия, 29 августа нынешнего года тюменец находился в торгово-развлекательном центре «Гудвин» в состоянии алкогольного опьянения. Увидев пятилетнюю девочку, мужчина начал приставать к ней, пытаясь раздеть, а также обнимая и целуя против воли несовершеннолетней. Заметив мать ребенка, подозреваемый скрылся, однако его действия были зафиксированы камерами видеонаблюдения. Позже он был задержан сотрудниками правоохранительных органов, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» писал о продлении режима повышенной готовности в Тюменской области.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.