Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени на девочку напала бойцовская собака

собака за решеткой
Ранее собака уже нападала на мать девочки

ТЮМЕНЬ, 1 июня, ФедералПресс. 31 мая вечером девочка хотела выйти погулять из дома по улице Самарцева. Пока она ждала лифт, из соседней квартиры выбежала собака и напала на нее.

«Выбежала из квартиры соседская собака. Не знаю, конечно, породу, но бойцовская. Это был ужас, покусала ее. Ребенок в испуге, кричала дико. Час ждали скорую, в больнице были два часа и час после всего этого ужаса в полиции. Два года назад покусала меня, но [я тогда] легко отделалась», – рассказала тюменка.

Она также выложила фотографии укусов, которые оставила собака. Не все тюменцы поверили в эту историю. Некоторые горожане в комментариях под постом заявили, что следы на теле ребенка не похожи на укус собаки.

Тем не менее многие пользователи пожелали девочке поскорее оправиться от травм.

«Поназаводят собак, а обращаться с ними не умеют и воспитывать, видимо, тоже. Ребенку скорейшего выздоровления!» – напсиала в комментариях Ирина К.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в живодер расстрелял собаку в одном из тюменских СНТ. После этого Черныш не мог подняться и не ел. Неравнодушные люди передали пса на лечение.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.