Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Руководителем пресс-службы УМВД по Тюменской области назначен Антон Каморников

Антон Каморников
Антон Каморников имеет большой опыт работы

ТЮМЕНЬ, 15 декабря, ФедералПресс. Тюменец служит в полиции 17 лет.

В тюменской полиции произошли кадровые изменения. Руководителем пресс-службы УМВД по Тюменской области назначен Антон Каморников. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте регионального ведомства.

«На должность начальника отдела информации и общественных связей (пресс-служба) УМВД России по Тюменской области назначен подполковник внутренней службы Антон Каморников», - указано в соответствующем посте.

Ранее Антон Каморников фактически исполнял обязанности пресс-секретаря силового ведомства. Место стало вакантным после ухода прежнего руководителя пресс-службы Светланы Новик на другое место работы в феврале нынешнего года. Многие связывали кадровые рокировки с приходом нового руководителя тюменской полиции Леонида Коломийца.

Недавно назначенный руководитель пресс-службы окончил с отличием Тюменский юридический институт МВД. С 2003 года начал служить в органах охраны правопорядка, С 2011 года перешел на работу в отделе информации и общественных связей региональной полиции, с 2015 года являлся заместителем руководителя.

Фото: Instagram-аккаунт УМВД России по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.