Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

«Нас хотели запугать»: в Тюмени попытались сорвать пленум КПРФ

Тамара Казанцева
Тюменским коммунистам удалось отстоять мероприятие

ТЮМЕНЬ, 11 февраля, ФедералПресс. В рядах тюменского отделения КПРФ разлад - бывший партиец пытался сорвать пленум. Об этом сообщила руководитель фракции КПРФ Тамара Казанцева.

«Сначала исключенный из рядов партии попытался подговорить знакомых сопартийцев отменить пленум. Когда ему это не удалось, то пошли угрозы, что сейчас в здание придет с проверкой Роспотребнадзор. Мы подождали для приличия, но потом не пустили его сторонников в здание», - рассказала парламентарий.

Также в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» по Тюменской области Тамара Казанцева отметила, что в здании соблюдаются все санитарно-эпидемиологические правила, установленные ведомством. «У нас есть и градусники, и маски. Все необходимое», - отметила Казанцева.

Ранее в Telegram-канале «Та самая тюменская матрешка» появилась информация, что членов тюменского отделения КПРФ не пустили в их же здание в связи с проверкой Роспотребнадзора.

Фото: duma72.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.