Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Глава ЛДПР в Тюмени ответил на обвинения в поддержке навальнистов

Глеб Трубин
Политик нацелен на работу с молодыми тюменцами

ТЮМЕНЬ, 12 февраля, ФедералПресс. В одном из Telegram-каналов сообщили, что Глеб Трубин признался в участии в незаконном шествии в январе. Политик уверяет, что информация не соответствует действительности.

«Подобных заявлений в моей речи не было. Я предлагал создать комитет по молодежной политике, потому что зачастую молодые люди просто не знают, куда им обращаться с конкретной проблемой. Важно встречаться с молодежью и узнавать ее потребности», - рассказал политик корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области.

Также Глеб Трубин сообщил, что предлагал провести круглый стол по вопросам молодежной политики, но мероприятие перенесли на четвертый квартал нынешнего года.

По поводу митингов парламентарий от фракции ЛДПР высказался однозначно. «Такие мероприятия должны проводиться в рамках правового поля. Незаконные митинги мы не поддерживаем», - подчеркнул Глеб Трубин.

Ранее в Telegram-канале «Дневник популиста 72» появилась информация, что Глеб Трубин якобы заявил об участии в шествиях в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального.

Фото: duma72.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.