Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

В Тобольске готовятся к визиту полпреда Якушева

Владимир Якушев
Уральский полпред проинспектирует родной регион

ТОБОЛЬСК, 19 февраля, ФедералПресс. Точные сроки визита пока не определены. Об этом сообщили в мэрии Тобольска.

«На данный момент идет активная подготовка к визиту Владимира Якушева в Тобольск. Дата пока официально не называется», - сообщил корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области источник в городской администрации.

Основная цель посещения Тобольска полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе может быть связана со стратегией развития нефтехимической отрасли и активного использования полимерных продуктов. На это в ходе своего официального визита делал акцент Владимир Путин.

Также стоит отметить, что это будет уже второй визит Владимира Якушева в Тобольск за три месяца. Во время рабочей поездки полпред может провести переговоры с мэром Максимом Афанасьевым и представителями силовых ведомств.

На момент публикации материала дата и программа визита официально не сообщаются.

Ранее сообщалось, что Владимир Якушев совершил рабочий визит в Тюменскую область. Одной из основных тем беседы с губернатором Александром Моором стала борьба с COVID-19.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.