Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тюменский депутат Казанцева продолжит руководить местными коммунистами

Тамара Казанцева
Тюменский депутат продолжит контролировать деятельность отделения

ТЮМЕНЬ, 1 марта, ФедералПресс. Полномочия парламентария продлены на четыре года. Об этом сообщила сама Тамара Казанцева.

«Да, мне продлили полномочия. Я назначена первым секретарем тюменского обкома КПРФ», - рассказала руководитель фракции КПРФ в областной думе корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области.

Назначение и продление полномочий состоялись в рамках XX отчетно-выборной конференции. На мероприятии присутствовало 69 делегатов, в том числе член ЦК КПРФ и экс-депутат Государственной думы Нина Останина.

Отдельные источники сообщали о том, что накануне мероприятия из состава обкома была выведена часть участников, которые якобы могли критиковать Казанцеву. Информацию частично подтвердила сама глава тюменских коммунистов. В разговоре с корреспондентом ФедералПресс по Тюменской области Казанцева сообщила, что бывший член обкома пытался сорвать пленум КПРФ, угрожая мнимой проверкой со стороны регионального Роспотребнадзора.

Фото: duma72.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.