Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

В Тюменской области на праймериз «Единой России» заявились Квитка и Салмин

Выборы
Тюменские кандидаты готовы к праймериз

ТЮМЕНЬ, 21 апреля, ФедералПресс. Политики подали документы на выборы в Госдуму и Тюменскую областную думу. Соответствующую информацию подтвердили в политической партии.

«Иван Иванович Квитка участвует в праймериз в Госдуму по избирательному округу № 186 в Заводоуковске. Алексей Леонидович Салмин идет в Тюменскую областную думу по единому избирательному округу», - рассказали в региональном отделении «Единой России».

Стоит отметить, что оба кандидата являются действующими депутатами федерального и областного парламентов соответственно. Также Иван Квитка является ответственным за формирование региональных списков кандидатов на участие в праймериз в Уральском федеральном округе.

Это не единственные политики, изъявившие желание участвовать в предварительном голосовании. Недавно стало известно о подаче документов членом тюменского политсовета «Единой России» Георгием Кекелия.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.