Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Александр Моор примет участие в церемонии оглашения президентского послания

Александр Моор
Тюменский губернатор надеется на новые полезные инициативы власти

ТЮМЕНЬ, 21 апреля, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор находится в Москве в ожидании начала президентского послания Федеральному Собранию Российской Федерации. Соответствующую информацию сообщили в Оперативном штабе.

«21 апреля губернатор Тюменской области Александр Моор находится в Москве. Он примет участие в церемонии оглашения послания президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию России», – указано на официальных ресурсах ведомства.

Одной из основных тем послания станет борьба с пандемией острой коронавирусной инфекции, а также выход из связанного с нею экономического кризиса. Тюменская область стала первым регионом, организовавшим на местах профилактику распространения COVID-19. Власти субъекта приняли два пакета антикризисных мер поддержки бизнеса.

Губернатор Тюменской области обратил внимание на важность президентского послания для страны.

«Послание адресовано каждому россиянину. Вместе с вами, земляки, я верю в новые масштабные инициативы, касающихся социальной сферы, экономического и инфраструктурного прогресса», – подчеркнул Александр Моор.

Трансляция послания состоится в 12:00 по московскому времени.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.