Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

В программе тюменского визита Якушева — нейрохирургия и недвижимость

Владимир Якушев
Уральский полпред проверит тюменскую недвижимость

ТЮМЕНЬ, 23 апреля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев находится в Тюмени в рамках рабочей поездки. Об этом сообщили в полномочном представительстве.

«Владимир Якушев сегодня работает в Тюмени», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Одной из тем поездки станет недвижимость. В частности, Якушев проведет совещание по роли АО «ДОМ.РФ» в реализации национального проекта по обеспечению граждан доступным жильем и формированию социальной инфраструктуры жилых домов. Также полпред намерен проинспектировать работу застройщиков.

Другой темой является посещение Федерального центра нейрохирургии и участие в юбилейных мероприятиях. Создание центра было одной из инициатив Владимира Якушева на посту губернатора Тюменской области.

Ранее полпред высказался о важности послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию России для уральских регионов.

Фото: uralfo.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.