Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тамара Казанцева вновь возглавила список КПРФ в Тюменскую облдуму

Тамара Казанцева
Глава тюменских коммунистов поборется за мандат

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ФедералПресс. Региональная фракция КПРФ определилась с кандидатами на выборы в областной парламент. Об этом сообщается на официальном сайте политической организации.

«В минувшее воскресенье состоялся второй этап XX отчетно-выборной Конференции Тюменского областного отделения КПРФ, на котором были выдвинуты списки кандидатов», –указано на сайте регионального отделения КПРФ.

Список по единому избирательному округу возглавила лидер тюменских коммунистов Тамара Казанцева. Также в списке значатся Иван Левченко и Регина Юхневич. Помимо тюменцев, за мандаты поборются первый секретарь Когалымского горкома КПРФ Игорь Костогрыз и помощник депутата в ямальском ЗакСо Людмила Журавлева.

Стоит отметить, что Иван Левченко и Регина Юхневич также выдвинули свои кандидатуры по одномандатным округам. Регина Юхневич выдвигается от округа № 16 в городе Тобольске, Иван Левченко – от одномандатного округа № 21 по Тюмени. Также от округа № 17 по Центральному району города Тюмени выставил свою кандидатуру уже пытавшийся бороться за мандат в Тюменской областной думе коммунист Александр Чепик.

Ранее «ФедералПресс» писал об итогах деятельности Тюменской областной думы шестого созыва.

Фото: duma72.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.