Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тюменские парламентарии обсудят льготы бизнесменам и помощь Кургану

Тюменская облдума
В Тюменской облдуме пройдут сразу два заседания

ТЮМЕНЬ, 25 ноября, ФедералПресс. В конце недели состоятся сразу два заседания Тюменской областной думы. Одной из тем станет введение налоговых льгот для малого и среднего бизнеса. Об этом сообщается на сайте регионального парламента.

«25 и 26 ноября состоятся третье и четвертое заседания Тюменской областной думы», – указано в анонсе на сайте областного парламента.

Сразу три темы будут связаны с губернатором Тюменской области Александром Моором. Парламентарии обсудят послание главы региона по итогам нынешнего года, предложение о введении дополнительных налоговых льгот для малого и среднего бизнеса и выделение многомиллионного транша Курганской области для ремонта канализационных систем.

Также темой сразу двух заседаний станет обсуждение бюджета Тюменской области на 2022 год.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об атаке тюменских антиваксеров на инстаграм-аккаунт спикера областного парламента Сергея Корепанова.

Фото: duma72.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.