Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Главный пиарщик тюменской ЕР начала свой канал в Telegram с разоблачения

телеграм
Виктория Герасимюк завела канал в популярном мессенджере

ТЮМЕНЬ, 19 января, ФедералПресс. Руководитель пресс-службы тюменского отделения «Единой России» Виктория Герасимюк накануне завела свой канал в Telegram. Первым делом она ответила на слухи по поводу того, что спикер областной думы Сергей Корепанов заболел коронавирусом и попал в больницу.

«Сергей Евгеньевич Корепанов еще вчера был в прекрасном расположении духа и вел заседание думы. Как делают все те, кто слегли с ковидом», – сыронизировала Виктория Герасимюк.

Язвительный пост о том, что спикер областной думы, член партии власти Сергей Корепанов попал в больницу из-за коронавируса, разместил автор канала «Тюменская уМоора» накануне. Руководитель пресс-службы тюменского отделения «Единой России» Виктория Герасимюк указала автору телеграм-канала на плохую информированность. «Обожаю, когда высасывают инфоповод из пальца», – написала она.

Герасимюк добавила, что Сергей Корепанов действительно в январе обычно дает себе время отдохнуть – берет отпуск, чтобы провести время с семьей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в понедельник, 17 января, депутаты Тюменской областной думы собирались на внеочередное заседание. На нем они большинством голосов поддержали законопроект, который дает возможность губернатору увольнять мэров.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.