Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

Бывшие кассы Utair в Тюмени продают за 211 млн рублей

Самолет
В тюмени продают здание, в котором располагались кассы авиакомпании Utair

ТЮМЕНЬ, 19 октября, ФедералПресс. В Тюмени выставили на продажу здание, в котором располагались кассы авиакомпании Utair. Цена объекта – 211 миллионов рублей. Соответствующее объявление появилось на ресурсе Avito.

«Общая площадь – 3 739 кв. м, состоящая из 4 этажей и подземного паркинга. Третий этаж свободной планировки с панорамными окнами. Наземная и подземная парковки», – указано в объявлении.

Изначально в здании располагались кассы авиакомпании Utair, теперь объект отдан под офисные помещения. Собственник хочет получить за него 211 миллионов рублей.

Это не единственная недвижимость, предлагаемая к продаже. Недавно стало известно о снижении цены на развлекательный центр «Жираff» до 300 миллионов рублей. Объект предлагалось реализовать в начале нынешнего года, однако на него не нашлось покупателей.

Аналогичная ситуация и с долгостроем, принадлежащем фирме тюменского бизнесмена и филантропа Игоря Ракши. На покупку объекта стоимостью 54 миллиона рублей не нашлось желающих.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о выплате почти 10 миллионов рублей тюменской клиникой «Мать и дитя» за долги по строительству.

Фото: Leonid Faerberg / Transport Photo Images / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.