Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Здравствуй, Дедушка Мороз! Хозяин резиденции в Великом Устюге едет в Тюмень

Гость прибудет в Тюмень 21 ноября. Он встретится с жителями города у здания мэрии
Гость прибудет в Тюмень 21 ноября. Он встретится с жителями города у здания мэрии

ТЮМЕНЬ, 15 ноября, ФедералПресс. Гость прибудет в областную столицу 21 ноября. Он встретится с жителями города у здания мэрии

Дед Мороз, проживающий в Великом Устюге, посетит с визитом Тюмень. Его приезд ожидается 21 ноября. В 15.30 почетный гость пообщается с тюменцами и гостями города на площади у здания мэрии.

Приезд Деда Мороза организует телекомпания НТВ. Накануне новогодних праздников их главный символ совершает поездку по всей стране, чтобы проконтролировать подготовку к празднику и пообщаться с россиянами. В областную столицу хозяин верхнеустюжской резиденции прибывает уже в четвертый раз.

В этом году Дед Мороз посетит 28 городов. Его главная цель – подарить радость и праздник всем, кто в этом нуждается. Особенно это касается детей-сирот и имеющих особенности в развитии, а также маленьких инвалидов.

В рамках поездки будет организовано посещение социальных учреждений с праздничными программами. Также будет организовано праздничное мероприятие для всех тюменцев. Дед Мороз исполнит заветные желания всех, кто написал ему в резиденцию или на почту dedmoroz@ntv.ru

Дед Мороз, проживающий в Великом Устюге, посетит с визитом Тюмень. Его приезд ожидается 21 ноября. В 15. 30 почетный гость пообщается с тюменцами и гостями города на площади у здания мэрии.

За три года больших путешествий зимний волшебник вместе с НТВ проехал 40 000 километров, посетил более 260 социальных учреждений и 220 малообеспеченных и многодетных семей, подарил 325 тонн подарков. Только в прошлом году Дед Мороз порадовал ребят 7400 сладкими подарками и угостил жителей городов 30 000 леденцами, сообщает vsluh.ru

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.