Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменские строители завершили устройство опор и пролетных строений в районе развязки по Мельникайте

Объект планируется сдать к концу 2021 года
Объект планируется сдать к концу 2021 года

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Объект планируется сдать к концу 2021 года. Многие работы ведутся с опережением графика.

Строители завершили устройство опор и монтаж пролетных строений в районе развязки по улице Мельникайте. Сейчас там ведутся работы по обустройству ливневой и бытовой канализации. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Тюмени.

«Уже завершены работы по переносу сетей газоснабжения. На данный момент выполняется обустройство канализационных систем и сетей связи», - рассказали в городской мэрии.

Также продолжаются работы и по обустройству надземного пешеходного перехода и лестничных сходов с существующего путепровода через железнодорожные пути. Степень готовности объектов составляет 30 %. Объекты планируется сдать уже осенью нынешнего года.

Стоит отметить, что работы ведутся со значительным опережением графика. В апреле уже начнется обустройство проезжей части, пока этому мешает зимняя погода. Максимальный срок сдачи развязки – осень 2021 года, но строители надеются закончить работу до конца нынешнего года.

Фото: администрация города Тюмени

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.