Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменские леса обработают от клещей за 700 тысяч рублей

Всего на аукцион подано 10 заявок. Планируется обработать 140 гектаров лесных массивов
Всего на аукцион подано 10 заявок. Планируется обработать 140 гектаров лесных массивов

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Всего на аукцион подано 10 заявок. Планируется обработать 140 гектаров лесных массивов.

Тюменские леса готовятся обработать от клещей. Соответствующий аукцион состоится 6 марта, максимальная цена контракта составляет 700 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте государственных закупок.

На тендер уже подано десять заявок. Подрядчик должен будет обработать от вредных насекомых лесничество «Городские леса города Тюмени» и лесничество «Гилевская роща. Также акарицидной обработке подвергнутся Верхний бор, Плехановский бор, Воронинские горки, старый Ялуторовский тракт, роща вдоль улицы Дружбы и лес около Цимлянского озера. Общая площадь составит 140 гектаров.

Также от клещей обработают и кладбища. Заказчиком выступает МКУ «Некрополь». Подрядчику необходимо будет поработать на Червишевском, Заречном, Воронинском, Антипинском и других. Всего в список входит пятнадцать некрополей. Источником финансирования выступит городской бюджет

Срок оказания услуг — в течение 10 календарных дней со дня поступления письменной заявки от заказчика. Сам заказчик имеет право подать соответствующую заявку до 11 мая нынешнего года.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.