Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Корпорация СТС подарила световое панно кадетскому училищу в Тюмени

Световое панно разместили на высоте 15 метров на крыше одного из корпусов
Световое панно разместили на высоте 15 метров на крыше одного из корпусов

ТЮМЕНЬ, 17 сентября, ФедералПресс. На учебном корпусе Тюменского президентского кадетского училища появилось световое панно. Его учреждению подарила компания ООО «Корпорация СТС».

Здание президентского кадетского училища в Тюмени преобразилось. На крыше одного из корпусов появилось световое панно с девизом «В Россию веруем и честь!». Его разместили на высоте 15 метров.

Средства на изготовление и установку панно выделила компания ООО «Корпорация СТС». Световое изображение стало подарком для учащихся и военных в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Очень важно, что в стенах Тюменского президентского кадетского училища курсанты получают не только хорошее образование, но и жизненную закалку, осознают, что такое служба Отечеству и любовь к Родине. Только правильно заданные нравственные и человеческие ориентиры создают сильное духом общество» – подчеркнул директор ООО «Корпорация СТС» Николай Казаков.

Он также отметил, что для Корпорации СТС установка такого объекта – почетная возможность внести вклад в популяризацию престижа патриотического воспитания молодого поколения.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что Корпорация СТС поддержала проект военной истории РФ. Компания приняла участие в издании шестой части книги «История, рассказанная народом» в серии «Военная история Российского государства».

Фото: пресс-служба ООО «Корпорация СТС»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.