Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Жители Ишима опасаются за жизнь детей в развлекательном центре у АЗС

АЗС
Ишимцы бьют тревогу

ИШИМ, 20 ноября, ФедералПресс. Владельцы объекта гарантируют полную безопасность воспитанников.

Жители Ишима возмущены строительством детского развлекательного центра рядом с автозаправочной станцией. Жители города переживают, что юные воспитанники могут пострадать из-за взрыва. Об этом сообщается в паблике «Ишим пере подслушано» Вконтакте.

«Понимает ли хозяйка этого развлекательного центра, какой опасности она подвергает детей, которые посещают ее развллекательный центр? Думаю, что понимает. Просто ей это выгодно. А знают ли об этом соответствующие ведомства? Вопрос остается открытым», - написал один из подписчиков.

Пост собрал свыше 300 комментариев пользователей. «Я б побоялась вести туда ребенка». , «Мы тоже пришли с ребенком, когда только открылся. Не знаю, может, у нас нюх особенный, но стоял ужасный запах резины», «Ну все, ждите новую «Зимнюю вишню», - написала часть ишимцев.

Другая часть принялась обвинять автора в надуманности проблемы и даже приписывать ему психическое расстройство: «Народ, этот дед — террорист! Ну разве будет нормальный человек задумываться о пожпрах и взрывах, которых нет? Явное обострение», - прокомментировал один из подписчиков.

В дискуссию вмешалась и хозяйка детского центра Елена Мальцева. По ее мнению, ситуация находится в правовом поле. «На случай безопасности есть пожарный выход и сигнализация. Если кому и помешает центр, так только прокурору», - заявила Мальцева.

На данный момент ситуация остается без изменений.

Фото: Ишим пере подслушано ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.