Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Александр Моор поручил подготовить несколько вариантов проведения Дня Победы в Тюмени

Парад
Тюменских ветеранов не оставят без праздника

ТЮМЕНЬ, 14 апреля, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор поручил разработать онлайн- и офлайн-версии праздничных мероприятий в рамках Дня Победы. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона.

«Несмотря на непростую обстановку, наши дорогие ветераны без праздника не останутся. По моему поручению оргкомитет рассматривает несколько концепций Дня Победы, куда входят как онлайн-, так и традиционные мероприятия», – заявил Александр Моор.

Также планируется и адресный выезд творческих бригад. Одновременно с этим окончательное решение по проведению торжественного парада и шествия Бессмертного полка пока не принято.

«Пандемия продолжается и необходимо учитывать все риски публичных мероприятий. Решение будет принято с учетом эпидемиологической ситуации в регионе», – отметил губернатор.

Ранее сообщалось о встрече председателяТюменской городской думы Евгения Заболотного с главой совета ветеранов Германом Смирновым в связи с грядущей годовщиной Победы.

Фото: admtyumen.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.