Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Авиакомпания Utair увеличила количество бортов и добавила рейсов из Тюмени

Лайнер Utair
Лайнеры Utair будут чаще летать из Тюмени

ТЮМЕНЬ, 28 октября, ФедералПресс. Авиакомпания Utair на треть увеличила количество рейсов из аэропорта Рощино в Тюмени. Об этом сообщают в пресс-службе перевозчика.

«В этом году мы ввели во флот семь самолетов Boeing 737–800, что позволило в том числе нарастить маршрутную сеть из родного для компании региона», – говорится в сообщении.

Авиакомпания, базирующаяся в Сургуте, приняла решение сохранить часть летних маршрутов из аэропорта Тюмени в зимнем расписании. По некоторым направлениям увеличена частота полетов. Перевозчик выполняет рейсы из Рощино в Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москву, Омск, ряд аэропортов соседней Югры и другие города.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что крупнейшие аэропорты Югры пройдут процедуру ребрендинга. Воздушные гавани Сургута и Нижневартовска сменят облик, макеты будут представлены на суд в ноябре текущего года.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.