Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Авиакомпания «Ямал» вернула рейс на маршрут Новый Уренгой – Москва

Лайнеры «Ямала»
Новый Уренгой и Москву снова свяжет прямой рейс

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 26 октября, ФедералПресс. Авиакомпания «Ямал» запускает прямые рейсы из Нового Уренгоя в Москву. Об этом сообщают в пресс-службе перевозчика.

«Теперь побывать в Москве жителям Нового Уренгоя стало гораздо проще. Мы приняли решение возобновить регулярные прямые рейсы в российскую столицу», – сообщают в пресс-службе компании.

Авиакомпания «Ямал» начнет выполнять полеты из газовой столицы в Москву в зимние каникулы. Первый рейс вылетит из аэропорта Нового Уренгоя 4 января 2022 года. Сообщается, что полеты будут выполняться до конца октября следующего года. Перевозкой пассажиров на данном направлении займутся лайнеры А-320.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в Новый Уренгой запустят прямые рейсы из Татарстана. В газовую столицу смогут летать жители Нижнекамска и Набережных Челнов, которые пользуются услугами аэропорта Бегишево.

Фото: Авиакомпания «Ямал»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.