Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменские олимпиадники получат повышенные выплаты от губернатора

Олимпиада
Тюменские школьники отличились в олимпиадах по физике, экономике и немецкому языку

ТЮМЕНЬ, 9 августа, ФедералПресс. Тюменских школьников наградят за достижения на олимпиадах. Об этом сообщили в информационном пресс-центре регионального правительства.

«34 победителя и призера школьных олимпиад из Тюменской области получат денежное вознаграждение», – указано в телеграм-канале пресс-центра.

Победителями являются ученики с 8 по 11 классы из школ Тюмени, Вагайского и Викуловского районов. Согласно постановлению правительства Тюменской области, победители и призеры олимпиад всероссийского уровня получат по 60 и 30 тысяч рублей соответственно, призеры олимпиад международного уровня – 70 тысяч рублей.

В нынешнем году тюменские учащиеся более всего отличились в олимпиадах по физике, экономике и немецкому языку. Также среди награждаемых – призер международной олимпиады по татарскому языку и литературе.

Ранее «ФедералПресс» писал о поиске подрядчика на первый этап строительства Богандинского индустриального парка.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.