Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Блогерша из Тобольска Инстасамка планирует свадьбу в Дубае: «Отца звать не буду»

Инстасамка планирует свадьбу в Дубае, но отцы звать не будет
Инстасамка планирует свадьбу в Дубае

ТЮМЕНЬ, 10 марта, ФедералПресс. Тоболячка Дарья Зотеева, она же скандально известная Инстасамка, собралась замуж за своего бойфренда Олега Манекена. Пара помолвлена с прошлого года и переехала жить в Дубай. Там блогеры планируют сыграть свадьбу, только отец не поведет под венец Дашу.

«Отца на свадьбу звать не буду, так получилось. У меня есть дата, но пока не могу ее назвать», – цитирует Инстасамку «КП – Тюмень».

Известно, что Даша жила в Тобольске до подросткового возраста, а после переехала в Чехов. Там родители певицы развелись, мать с дочерьми уехали в Москву, а отец остался в Чехове.

В одном из интервью Зотеева призналась, что у нее не складываются отношения с отцом. А с тех пор как она стала Инстасамкой, папа вовсе потребовал о нем забыть.

Дополним, ранее парочка блогеров говорили, что уже поженились, но это оказалось вымыслом. Дарья пояснила, что в прошлом году отметить событие не получилось из-за политической ситуации.

Напомним, ранее тюменский родком попросил отменить концерты Инстасамки. Когда певица отменила тур, «ФедералПресс» выяснил мнение тюменских родителей об этом. Позже общественник подал заявление в полицию на Инстасамку.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.