Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Известный блогер приехал на Ямал по стоповер-программе: «Она прекрасная, особенно бонусы»

Салехард
Салехард посетил известный барный обозреватель

САЛЕХАРД, 7 марта, ФедералПресс. Известный барный обозреватель Антон Журавков воспользовался ямальской стоповер-программой и посетил окружную столицу по пути из Горно-Алтайска в Москву. Об этом сообщает «Север-Пресс».

«Программа прекрасная, входящие в нее бонусы особенно. В Салехарде за сутки в музее побывал и местные деликатесы отведал», – рассказал барный обозреватель Антон Журавков.

Блогер посетил ямальскую столицу по пути из Горно-Алтайска в Москву. Антон Журавков провел сутки в Салехарде по стоповер-программе авиакомпании «Ямал». Барный обозреватель рассказал о визите в город на Полярном круге своим подписчикам, некоторые из них решили воспользоваться услугой перевозчика и купили билеты на Алтай с остановкой в окружной столице.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что Ямал станет одним из базовых регионов для развития молодежного туризма в стране. В арктическом регионе для гостей готовят интересные маршруты и мероприятия.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.