Top.Mail.Ru
Экономика
Челябинская область
0

В Челябинской области за 70 млн рублей продают торговый центр

Торговый центр
Торговый центр сегодня – это не про покупать

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 декабря, ФедералПресс. В Магнитогорске Челябинской области за 70 млн рублей продают торговый центр «Джунгли». Информация об этом появилась на сайте объявлений «Авито».

«Продам торговый центр «Джунгли», по адресу ул. Труда 31 а. Площадь 2010 метров (3 этажа + цоколь). ТЦ «Джунгли» расположен на перекрестке на первой линии, что обеспечивает огромный пешеходный и автомобильный трафик», – указано в объявлении.

В описании также указано, что около здания комплекса расположена остановка общественного транспорта. В самом комплексе сделан евроремонт. Продавец готов в разумных пределах снизить цену.

Чуть ранее в интервью «ФедералПресс» доцент кафедры менеджмента Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ Денис Стукалов рассказал, что торговым центрам необходимо проводить реконцепцию. По мнению эксперта, проблема с их низкой посещаемостью назрела еще в 2014 году.

«Торговый центр сегодня – это не про покупать. К тому же, в этом году ушли крупные арендаторы», – уверен эксперт.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.