Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

Ребенка умышленно закрыли в багажнике машины в Челябинской области

Багажник
Ребенка запер в багажнике мужчина

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Незаконно лишил мальчика свободы 24-летний южноуралец. Мужчина закрыл несовершеннолетнего в багажнике автомобиля в Каслинском районе из воспитательных целей, сообщили в прокуратуре Челябинской области.

«По версии следствия, обвиняемый в дневное время 20.08.2022, находясь в п. Береговой Каслинского района, действуя из личных неприязненных отношений, применяя насилие, не опасное для жизни и здоровья, поместил 12-летнего потерпевшего в багажник своего автомобиля «Лада Приора», – уточнили в облпрокуратуре.

Против воли 12-летний мальчик находился в багажнике почти 20 минут. Его обидчик теперь обвиняется в незаконном лишении человека свободы. Он полностью признал вину. Судьбу мужчины решит горсуд Каслей.

Ранее «ФедералПресс» писал о 14-летнем подростке из Нижневартовска, который порезал одноклассника в школе. Пострадавший находится в тяжелом состоянии, а напавшему грозит до 10 лет тюрьмы.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.