Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Владимир Мякуш получил награду за повышение авторитета «Единой России»

Пост секретаря реготделения Мякуш занимает уже 15 лет
Пост секретаря реготделения Мякуш занимает уже 15 лет

ЧЕЛЯБИНСК, 18 сентября, ФедералПресс. Председателя законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша наградили благодарственной грамотой от руководства партии «Единая Россия».

Благодарственная грамота вручена спикеру южноуральского парламента за особые заслуги в повышении авторитета партии «Единая Россия» и успешное руководство деятельностью Челябинского регионального отделения. Награду Владимиру Мякушу передал в Москве на заседании президиума генсовета партии ее секретарь и заместитель председателя Совфеда Андрей Турчак. Он отметил важность работы южноуральского руководителя: пост секретаря реготделения Мякуш занимает уже 15 лет, почти столько же возглавляет фракцию партии в заксобарнии

«Фракция ведет свою работу регулярно, являясь площадкой для консолидации мнений, обсуждения важнейших вопросов партийного и государственного строительства. Зачастую, именно фракция «Единой России» в заксобрании инициирует важнейшие решения органа, оказывает поддержку инициативам губернатора Челябинской области», – прокомментировали в пресс-службе регионального заксобрания.

Пост секретаря реготделения Мякуш занимает уже 15 лет

Владимир Мякуш стоял у истоков формирования партии, инициировал и курировал многие партийные проекты, чтобы постоянно доказывать на практике право на лидерство в политической структуре региона. При его участии произошло формирование состава «Единой России», создание первичных отделений. В настоящее время в партии состоят 42 тысячи южноуральцев, еще 29 тысяч являются ее сторонниками. На днях Владимир Мякуш в шестой раз был избран депутатом областного парламента.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.