Top.Mail.Ru
Политика
Челябинская область
0

Председателем МГСД единогласно выбрали Александра Морозова

Александра Морозова поддержали  коллеги по депутатскому корпусу
Александра Морозова поддержали коллеги по депутатскому корпусу

МАГНИТОГОРСК, 23 сентября, ФедералПресс. Главой депутатского корпуса Магнитогорска стал Александр Морозов. Депутаты выбрали его единогласно.

Председателем депутатского корпуса Магнитогорска снова стал Александр Морозов. Его выбрали единогласно на заседании магнитогорского корпуса.

Александр Морозов возглавляет Собрание уже три созыва. По словам депутата Егора Кожаева, он умеет зажечь людей своими идеями, именно поэтому у него такая поддержка. С ним согласен его коллега – депутат Сергей Король.

«Не первый год работаю с Александром Олеговичем. Работа проходила эффективно без лишней бюрократической волокиты», – поделился Король.

Он добавил, что во время пандемии коронавируса работа в онлайн-режиме была также четко организована и не давала никаких сбоев. Кроме того, в городе наладили хорошее взаимодействие с администрацией, заключил депутат.

Фото: пресс-служба МГСД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.